Помогите разобраться с заключением узи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в марте месяце был проведён МА, по контрольному узи врач врач сказала что плодное яйцо вышло! Месячные пришли на следующий месяц и начинались в срок в последующие месяца! В тюпредыдущем цикле появились тянущие боли в низу живота, месячные пришли вовремя, но вот мазня не прекращалась, я пошла в платную больницу гинеколог меня осмотрел и сделал узи! Узи прилагаю! Вопрос состоит в следующем: 1-может ли быть ошибкой, что врач увидела полип? 2-нужно ли ждать следующего цикла, чтобы посмотреть динамику, или бежать сразу в жк? 3-нужно ли принимать какой нибудь антибиотик или свечи в связи с косвенными призаками эндометрита и цервицита?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-16 03:27
Здравствуйте! У Вас полип эндометрия и воспаление. Необходимо лечение
Платная консультация
Виктория 2021-07-16 05:54
Спасибо большое за ответ! Подскажите пожалуйста, что можно предпринять, до прихода ко врачу? На данный момент мазня закончилась и боли в животе прошли