Помогите разобраться с мазком

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоит зуд в области половых губ. Пролечилась от молочницы сказали после для восстановления флоры что-то поставить. Вот сдала анализ помогите разобраться все от в порядке?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-03 15:59
Добрый день.
По мазку нет отклонений.
Можете проставить ацилакт или вагилак.
Платная консультация
Ксения 2019-07-08 23:37
Здравствуйте, я начала ставить лактожиналь, поставила 4 дня, зуд был сильный, сейчас из воагалиша выделения похожие по консистенции на молочницу, но зеленого цвета, что это может быть? Я сейчас в отпуске в другой стране к врачу нет возможности попасть, с собой только пимафуцин
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-09 12:48
Возможно была аллергия на препарат.
Ну сейчас возможно и есть молочница, пересдайте мазок.