Легкая форма молочницы

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. После ванной перед сном немного зудит вход во влагалище, тревожит буквально 5 минут и все. Неприятного запаха нет, выделения белые сгустки, не могу сказать, что прям такие же как у меня раньше были при молочнице, но похожи. Что это может быть? Молочница, но в легкой форме? Или как?
Появилось через неделю после секса, жду задержку, чтобы узнать беременность есть или нет, боюсь флуконазол принять.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 09:43
Здравствуйте. Угадать не получится, нужно делать мазок. Рекомендую
Платная консультация
катя 2017-02-17 09:45
Спасибо за быстрый ответ. Сдам мазок в ближайшее время. А на что это еще может быть похоже?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 09:50
Возможно, и молочница. Но нужно подтвердить по мазку. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
катя 2017-02-17 10:06
Спасибо, Вам, большое!