Помогите разобраться с флюорографией
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Евгений Федорович и Елена Александровна!
Получен результат флюорографии с кодами:
10 3 -/187
10 3 -21/203
Что означает данный результат?
Год назад проходил флюорографию, никаких кодов не было.
С уважением
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-02-07 16:46
Здравствуйте, Владимир!
03 - Очаговые тени в легочной ткани.
10 - Изменения плевры (сращения, плевральные наслоения, обызвествления) ограниченные.
Для дальнейших объяснений надо видеть заключение. Та м сегменты.
Владимир 2019-02-07 17:50
Загрузила результат. Посмотрите, пожалуйста?
пульмонолог 2019-02-08 12:51
Так обозначены плевральные изменения слева внизу.