Помогите разобраться с этим пожалуйста очень прошу
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я долго чем то болею. Темпа от 36 до 37. Симптомы: жжение в шее, в груди.,насморк, расстройство жкт, тошнота, дурнота, слезоточивость, низкое давление и пульс, сухость во рту. Что это может быть?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Ксения! Вам следует обратиться к терапевту и пройти обследования. Сдавайте ОАК, ОАМ, биохимию крови +сахар, пройдите УЗИ ОБП, сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Кал на я/глист. Показатели анализов помогут терапевту выяснить причину ваших жалоб.
Платная консультация
Ксения 2021-01-14 22:44
Ясно, спасибо. Вот у меня щас по женской части накрыло, терплю боль. Что можно вместо нурофена принять? При инфекциях?
Ксения! Ни какого самолечения по гинекологии. Обращайтесь к своему гинекологу. Примите т. Но-шпа 40 мг.