Помогите разобраться, длительные месячные

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месячные пришли на три дня раньше и шли маленькими каплями раз в день и так 3 дня, потом следующие три дня очень обильно, на седьмой день цикла начало опять мазать.,на 8 день цикла утром опять начало мазать, Тянет низ живота. Впервые такое, шли всегда 5 дней, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-08 14:16
Здравствуйте! У вас гормональный сбой либо воспалительный процесс. Необходимо сделать УЗИ
Платная консультация
Лина 2020-01-08 14:45
Ставили в прошлом цикле на узи аденомиоз и кисты яичников, может из за этого кровить?