Длительные месячные после отмены Дюфастона

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. В этом цикле была большая задержка - месяц. Вызывали Дюфастоном. Месячные пришли на 4 день отмены. Но они до сих пор не заканчиваются. С 6 дня цикла кровянистые выделения, сегодня 9 день и не заканчиваются. Перед месячными делала УЗИ, все в норме. Была только киста жёлтого тела. Тесты отрицательные.
Скажите пожалуйста, из-за чего могут быть эти выделения?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-16 13:57
Здравствуйте. Возможно, из-за приема Дюфастона. Рекомендую сделать УЗИ
Платная консультация
Мария 2017-08-16 14:12
Спасибо за быстрый ответ. А за неделю может что-то измениться на УЗИ?
Ещё вспомнила, не знаю, влияет или нет, у меня повышенный пролактин. Значение 712. Но пока достинекс, назначенный гинекологом не принимала. Пока его не пью, потому что, не ясно, какого рода эти выделения.
И гинеколог сейчас в отпуске, спросить нет возможности
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-16 14:13
Чаще повышенный пролактин наоборот вызывает задержки. Да, за неделю может что-то измениться.