Это беременность?

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, половой акт был в декабре(не защищённый) три месяца после шли месячные регулярно, но спустя 3 месяца из груди стало выделяться молозиво(родила 10 месяцев назад, грудью кормила 2 месяца, после молоко пропало) сделала 2 теста отрицательны, но какие то непонятные ощущения в животе и прощупывается сердцебиение, увеличились выделения из влагалища, месячные по циклу должны быть через 5 дней. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

5 ответов

Добрый день, вам следует повторить тест после начала задержки через 3-4 дня, поскольку до начала задержки тест может не показать беременность. Беременность возможна
Платная консультация
алена пенькова 2017-03-07 09:09
У меня не было задержки месячные регулярно
Добрый день, тогда сделайте тест после начала задержки месячных через 3-4 дня, раньше беременность тест не покажет
Платная консультация
алена пенькова 2017-03-07 18:37
А тест может не показывать спустя 3 месяца?
Добрый день, тест бы уже точно показал наличие беременности. Поэтому это точно не беременность. Выделения из сосков возникает на фоне повышения пролактина, при патологии щитовидной железы. Поэтому вам необходимо сдать кровь на пролактин и тиреотропный гормон , желательно перед месячными. Повышение пролактина может вызывать мастопатию молочных желез и нарушения менструального цикла