Помогите расширение анализ
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 5 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на протяжении месяца ребенок возрастом 1 год 5 месяцев часто, практически не прекращая болеет, может сказывается начало посещения садика. Когда ребенку было пол года, лечили цмв, герпес 6 у инфекциониста и тромбоциты, которые были повышены с рождения, почти пришли в норму, также были проблемы с гемоглобином, был низкий, после приема мальтофера уже с лета хорошего значения. Сейчас опять пошло повышение тромбоцитов и другие отклонения в анализе крови. Фото прилагаю. Очень прошу у Вас помощи в расшифровке анализа, нет ли там чего то страшного, вообще не понимаю вирусная или бактериальных инфекция есть ли в крови, так как насморк и изредкий кашель до сих пор.
1 ответ
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки восстановительного периода после болезни, аллергической реакции и недостатка жидкости в организме.