Помогите расшифровать заключение
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сходила на УЗИ щитовидной железы, получила заключение. К сожалению, не могу прочитать, что там написано, почерк очень неразборчивый. Не могли бы вы помочь?
Категория: Эндокринолог

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-26 23:44
Здравствуйте, Ирина.
В заключении указано "Признаки многоузлового зоба".
С уважением, Надежда Сергеевна.
1