Помогите! Расшифровать титр 1: 2 класса М. Надо делать имуноглобулин
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня обнаружили титр класса М сейчас срок 35 недель титр держится все время 1: 2 сейчас сдаю раз в две недели. Чем может закончится беременность? Сама буду рожать или кесарево? Беременность у меня 4 первая была 12 лет назад все закончилось хорошо, потом два оборота.
1 ответ
Добрый день.
Не совсем понятно что именно у вас обнаружили.
Прикрепите сам анализ.