Помогите! Расшифровать титр 1: 2 класса М. Надо делать имуноглобулин

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня обнаружили титр класса М сейчас срок 35 недель титр держится все время 1: 2 сейчас сдаю раз в две недели. Чем может закончится беременность? Сама буду рожать или кесарево? Беременность у меня 4 первая была 12 лет назад все закончилось хорошо, потом два оборота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-20 11:33
Добрый день.
Не совсем понятно что именно у вас обнаружили.
Прикрепите сам анализ.