Помогите расшифровать снимок. Есть ли гайморит?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Большое месяца беспокоит заложенность носа, постоянное чихание. Ночной храпЖидкое отделяемое. Частые головные боли. Прошли компьютерную томограмму. К доктору сможем попасть через 2 недели.
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ
Здравствуйте, гайморита нет. Но есть отек в носу, исключайте аллергию