Помогите расшифровать рентген
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст:
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Ребенок болен 1,5 недели, кашель и боль в грудной клетке во время кашля. Скажите пожалуста все ли хорошо в заключении?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ
Добрый день. Согласно заключению данных за пневмонию нет.