Рентген. Помогите расшифровать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Срк, ринит.
Здравствуйте, сделала рентген сегодня, так как ребёнку делают операцию и мне надо с ним лежать в больнице. Фото прилагаю. Мне как сделали рентген, спросили нет ли жалоб, отдышки и т. д. Жалоб особо нет, отдышки нет, головокружение бывает очень редко, в последний раз месяцев 5 назад на две секунды потемнело в глазах. Кашель бывает, в основном затяжной после болезней, так как дети из сада приносят болячки. Когда делала рентген, как раз влажный кашель присутствовал. Поможете расшифровать рентген и правильный ли диагноз? К врачу только через пару недель получится.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Юлия 2021-04-06 21:38
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-04-06 22:20
Снимок низкого качества, но в лёгких патологии нет. Изменен контур сердца, поэтому и рекомендовано УЗИ сердце.
Юлия 2021-04-07 09:34
Спасибо вам большое.