Расшифровка рентгена при длительном кашле
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3.6
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, кашлял дрлго и сильно. Насморк ухо. Красное одно. Ркбенок аллергик молоко собака яйцо. Пульмоноллг ставит границу с б. а делали ингаляцию сделали рентген расшифруйте пожалуйста рентген не понятно что написано
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-31 14:54
Добрый день.
В заключении сказано, что данных за пневмонию нет.