Длительный кашель у ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у дочки очень затянувшийся влажный кашель, начался полгода назад примерно. Перепробовали различные сиропы, ингаляции, были у педиатра. Она поставила ОРЗ, лечение, которое прописала не помогло. Были у лора, поставила диагноз: правосторонний гайморит после снимка. Ни капли, ни антибиотики, кот прописала также не помогли. Насморк то есть, то нет. Капаем Снуп. Температуры, вялости нет. Дочь бодрая и активная. Не знаем к кому обращаться. Может нам сдать какие-то анализы? Благодарю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-28 15:23
Добрый день. В первую очередь нужно сделать общий анализ крови, а также обследовать ребенка на глистные инвазии (кал троекратно), если есть возможность, то можно сделать анализ на определение уровня IGE. Всего доброго.