Помогите расшифровать полученные данные
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать данный тест скрининга моей жены. Врачи запугали бедную что требуется срочно прерывать беременность, а я не верю в то что все настолько плохо. Пожалуйста подскажите возможно ли ошибка в данных которые мы получили?
6 ответов
Сергей 2019-11-18 10:21
Подскажите пожалуйста вам достаточно этих данных чтобы сделать такой вывод?
Могу предоставить ещё тесты.
Сергей 2019-11-18 10:23
Не пойму спицифику работы тогда гинеколога который отправляет ее за справкой для того чтобы та прерывала беременность.
Нужно ещё узи смотреть, Но в целом это дело не гинеколога а генетика- задайте у них вопрос.
Но по основным показателям. На 0.1 снижен РАРР но это достаточно незначимое понижение. Но консультация генетика перед прерыванием в любом случае нужна
Платная консультация
1. Скрининг не может быть основанием для прерывания. Никогда.
Задание скрининга определить группу риска для инвазивной диагностики.
2. В этом результате низкий риск.