Помогите расшифровать Мрт Головы

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, помогите расшифровать мрт, это серьезная гидроцефалия? Будет ли она прогрессировать? Еще есть шум в голове (появился как то сразу в середине декабря), и иногда лобная часть голова немеет; но у меня еще есть шейный остеохондроз может быть все дело в нем, беспокоюсь. Помогите пожалуйста.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-16 10:21
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»