Помогите расшифровать МРТ?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, Помогите расшифровать МРТ? МР-признаков интракраниального объемного процесса не выявлено. МР-признаки ишемии правой средней ножки мозжечка и среднего мозга на фоне МР- проявлений хронической цереброваскулярной недостаточности с викарным расширением наружных ликворных пространств за счет цереброцеребеллярных субатрофических изменений. За ранее, огромное, спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-15 07:27
Опухолей, кист - нет. Есть атрофия мозга. Хроническое нарушение мозгового кровообращения.