Помогите расшифровать КТ
Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Добрый день! Прошу помощи в расшифровке данных КТ! Что всё это значит? Длительная субфебрильная температура. 37, 37,3 Два месяца. Похудела на 4 кг. Сканы результатов компьютерной томограммы и развернутого анализа крови во вложении. Очень прошу помощи.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 мая 2016 года

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-05-17 13:32
Данные результаты обследования могут говорить о наличии воспаления, втом числе и туберкулеза. Стоит обратиться к фтизиатру, пройти курс антибиотикотерапии.
Мира3 2016-05-17 15:14
А какие еще могут быть воспаления?
пульмонолог 2016-05-19 00:04
Сначала надо исключить туберкулез - сдать мокроту.