1
Помогите расшифровать екг
Спрашивает: alcordya46
Пол: Женский
Возраст: 2000 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте
фото екг,
девочка 15 лет вес 62, рост 176
играет футбол
без вредных привычек
С сердцем проблем не было
кардиограмму делаем часто есть так же и УЗИ сердца
Бывает часто тахикардия
Больше жалоб нет
Зврвние спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-27 22:32
Здравствуйте. На ЭКГ все в норме.