Помогите расшифровать анализы, снижение слуха

Спрашивает: Angelindemon_1993
Пол: Женский
Возраст: 1год 3 месяца
Здравствуйте, вы не могши бы помочь расшифровать анализы крови, биохимия и ОАК. К врачу нет возможности попасть в ближайшее время. Сдавали, чтоб проверить есть какое нибудь воспаление или нет. Основная жалоба, то что после года, ребенок перестал реагировать, когда его зовут. Сказали, что такое может быть из за воспаления
Категория: Педиатр

3 ответа

Здравствуйте! Да небольшое воспаление в пользу вирусной инфекции, но если ребенок стал хуже слышать нужно срочно к

лор врачу, вдруг начало отита, или из-за серной пробки хуже слышимость
Ирина 2021-09-15 20:07
Спасибо. У лора были, ушко почистили. Провели повторную аудиограмму, она показала что слух отличный. Заведующая сделала предположения, что ухудшение слуха может быть на фоне частой температуры. Температура полнимается до 38,5-39 стандартно на три дня, на каждый новый зуб
Да, при температуре может быть отёк слизистых из-за этого снижение слуха