Расшифровать анализ крови. Стоит ли начать принимать антибиотик
Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Просьба посмотреть результат анализа и крови, и по нему нужно ли начинать прием антибиотика. Были на приеме у ребенка температура 38,5. врач сказала начать принимать антибиотик, если будет высокая температура, но у ребенка температура 37,1. и мы сдали анализ крови. И нужно ли принимать антибиотик.
1 ответ
Добрый день.
Анализ указывает на инфекцию. Если врач видит, что состояние требует антибиотика, то лучше прислушаться к рекомендациям лечащего врача.