Помогите пожалуйста зуд сыпь по телу

Спрашивает: Зиля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь тут такая ситуация мой друг сидит в тюрьме у него кожный дерматит сыпь по всему телу зуд невыносимый ему 21 год посоветуйте пожалуйста лекарства все это у него началось от нервов он начал чесаться состояние ухудшается говарит что уже не выносит пожалуйста я вас очень прошу пропишите хорошие лекарства и скажите что ещё можно сделать вся надежда только на вас так как врачи его там осмотреть не могут вызывали скорую делали уколы дротоверин только и все вся надежда на вас помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-11 15:41
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний