Помогите пожалуйста, все ли хорошо с сердцем

Спрашивает: Nastya1588
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ, жалобы: давит грудную клетку и ноет левая лопатка, ещё немеют три пальца на левой руке и практически сразу отходят. До этого дела УЗИ сердца было все нормально.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

7 ответов

Здравствуйте! На ЭКГ ускорен пульс, в остальном всё нормально.
Nastya1588 2018-04-02 13:00
Т. е боли не связаны с сердцем?
В вашем случае связь болей с патологией сердца маловероятна.
Nastya1588 2018-04-05 17:17
Екатерина Алексеевна здравствуйте, подскажите пожалуйста я сдала кровь терапевт сказала ничего пить из таблеток не надо или пить, то всегда. В прошлый раз гемоглобин был такой же.
Здравствуйте! Какие результаты анализов?
Nastya1588 2018-04-10 06:45
Здравствуйте, извените забыла прикрепить.
Здравствуйте! Эритроцитов многовато и гемоглобина. Попробуйте посоветоватьсяс гематологом на нашем сайте.