Перечислите симптомы ЭКГ

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит.
Здравствуйте, Доктор! Расшифруйте пожалуйста ЭКГ и скажите если что есть не так. Спасибо большое.

И стоит ли пить кардиомагнил. Говорят хорошее средство для сердца.
В поликлинике все отбрыкиваются фразой -всё возрастное. А хотелось более подробней и понятным языком.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! У вас нормальная экг. Кардиомагнил это не витаминка, это лекарство и у него есть показания.
Эльвира 2017-09-08 09:12
А нужно ли что нибудь применять для поддержания сердца а таком же нормальном состоянии.?
И нужно ли мне пить в мои 50 лет, какие нибудь поливитамины. Посоветуйте пожалуйста что нибудь хорошее. Спасибо большое за ответы.
Здравствуйте! Можно принимать милдронат по 1т 2р/сут в течение месяца курсом 1р/год. Затем витрум кардио омега 3- 1капс 1р/сут в течение 3х месяцев.
Эльвира 2017-09-16 10:37
Спасибо большое за ваши ответы и советы. Бкду след вашим рекомендациям.