Помогите пожалуйста в описании КТ, что означает?
Спрашивает: Захра
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, Сделали Кт грудной клетки, описание кт- очаговые изменения в s1,2 легких (вероятнее всего tbs) кальцинатов вглу, что это означает? Ничего не беспокоит нас, нет не температуры, ни кашля ничего, себя хорошо чучствую. Флюаграфию проходила в мае, все было хорошо.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Либо перенесенная пневмония, либо туберкулёзный изменения. Нужна консультация живого фтизиатра.