Помогите пожалуйста срочно. (
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, до Месячных сделала 3 теста показали бледную вторую. Вчера сделала еще одну тоже самое. Но после обеда пришли месячные в первый цикл Что это значит Помогите пожалуйста. Мы с мужем хотим ребенка. У мужа с детства есть грыжа в одной яичке
1 ответ
Добрый день, Оксана.
Если месячные пришли как обычно в срок, то беременности быть не может. Тесты могут быть ложными до задержки.