Помогите пожалуйста советом, решается судьба работы, и здоровья

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, проходим мед комиссию из гражданских служащих в " погоны ", обнаружили вич+, остальные анализы и опыты на руках и они в порядке! Расскажите какие действия будут у комиссии и какие действия от меня должны быть? Спасибо
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-31 21:55
Добрый день.

не понимаю в чем заключается ваш вопрос? О каких действиях идёт речь?