Помогите пожалуйста советом, непонятно

Спрашивает: СЕРГЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, при трудоустройстве на службу из гражданских в погоны, на комиссии обнаружили вич +, другие анализы все впорядке и на руках, какие действия будут у комиссии и какие мои действия? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-06 09:26
Сергей! Если в инструкции по приему на работу есть указание, что с таким заболеванием нельзя находиться в этой профессии, то вам дадут отказ. Всего доброго.