Справка от инфекциониста для эко

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Алексей. В начале этого года мне диагностировали ВИЧ, а жена чистая. На данный момент я прохожу АРВТ, а она очень сильно действует на спермограмму. Плюс АРВТ может протекать довольно долго. А мы с женой так долго готовились к ребенку. Мы прошли консультацию у репродуктолога в специализированной клиники. Он говорит, что нам можно идти на ЭКО. но требуется справка от инфекциониста, а ее не дают. Как можно получить справку от инцекциониста для эко и какие должны быть показатели что бы мне ее дали?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-10 13:08
Алексей! Если у вас там такая бюрократия, что на каждую справку нужно дать справку, то действуйте так. Ваш врач в и центра ЭКО дает запрос на главного врача вашей поликлиники, где указывает, что им для проведения протокола ЭКО нужно знать состояние здоровья пациента и ваша Ф. И. О. Запрос официально регистрирует у себя, ставить печать и дает вам на руки. Вы его относите сами в поликлинику главному врачу. Вам официально в течении 10 дней должны дать ответ. Который вы сами забираете в поликлинике и приносите в центр ЭКО. Всего доброго.