Помогите советом пожалуйста

Спрашивает: СЕРГЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я прохожу комиссию при трудоустройстве на службу из гражданских в погоны, обнаружили вич +, хотя другие анализы в порядке и на руках! Подскажите пожалуйста как действовать будет комиссия и какие мои действия?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 апреля 2020 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-07 16:53
Сергей! Ваша нахождение в новой профессии будет зависеть от перечня заболеваний в инструкции по приеме на работу по этой профессии. Есть ли это заболевание в перечне и какое действие принимается при этом диагнозе при приеме. Вам все скажет председатель комиссии, который разрешает приступить к работе в этой профессии. Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2020-04-07 17:35
Елена Владимировна, я хотел уточнить, если после курса теропии стабилизируется вирус но при этом он будет во мне и положительный вич также будет показывать?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-09 16:56
Сергей! Перечень профессий включает название заболевания, а не вирусную нагрузку до или после лечения. Само заболевание указано в перечне.
Платная консультация
Сем 2020-04-09 17:13
Спасибо большое за все ответы