Помогите пожалуйста советом очень нужно

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после приёма антивирусной терапии на вич+, если должны быть изменения, через какой срок это начинает действовать?, Повышатя уровень клеток как я понимаю до среднего уровня? Сегодня сказали что почти 300, а нужно минимум 350
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 мая 2020 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-07 18:08
Сергей! Повышение СД4; происходит у каждого пациента индивидуально. Если есть хороший иммунный ответ на прим АРТ терапии, то клетки повышаются каждый раз при очередном обследовании. Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2020-05-09 23:50
Спасибо большое, будем ждать повышения, через 4 месяца следующая сдача крови.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-14 21:08
Сергей! Пожалуйста. Всего хорошего.
Платная консультация
Сергей 2020-06-26 06:17
Здравствуйте, мне прописали уколы в ягодицу от спазма задней поверхности бедра, у меня вич, об этом я не говорил, можно ли и делать, или прочитать в противопоказаниях?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-23 14:44
Можно делать, вич это не протвопоказание
Платная консультация
Андрей 2020-12-31 11:56
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, надвигаются праздники, встреча нового года, моё время приема Антивирусной терапии вич в 23.00, как лучше сделать соотношение алкоголя и приёма таблетки, лучше пропустить совсем или ранее или позже принять?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-31 12:16
Нельзя пропускать или менять время. Выпейте рюмку, ничего не случится