Две замершие беременности
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли быть 2 замершие беременности из-за ВИЧ без терапии? Сейчас на терапии, но планируем рожать, остальные инфекции все чисто, ходили к генетику тоже все хорошо, на АФС, все хорошо. Спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Алина! Вирусные инфекции всегда влияют на течение беременности. Всегда вызывают ее срыв. Поэтому, получайте лечение. С хорошими результатами крови по ВИЧ, планируйте беременность. Всего хорошего.