Две замершие беременность
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Мне 34 мужу 41! Было две замершие беременности! У меня нет детей у мужа здоровый ребенок от первого брака! Нужно ли сделать анализ на кариотип? Обоим супругам? Были у гинеколога сдали стандартный набор анализов при план-им! Все в норме!
1 ответ
Здравствуйте,
да, анализ кариотипов можно сделать.
Конечно же обоим партнерам.
Больше никаких генетических анализов не нужно.
При замирании беременности очень важно делать анализ кариотипа абортуса или ворсин хориона.
да, анализ кариотипов можно сделать.
Конечно же обоим партнерам.