Должна ли врач писать на справке если есть агализы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я иду работать в МВД, прохожу медкомиссию, прошла гинеколога у меня ирония, она мне не пишет справку что здорова, в МВД такие правила, что к справками прикладываться анализы, я ходила в отдел кадров мне сказали чтоб справку переписать должно написана, что здорова, а врач написал в справке иронию т что год на к работе, хотя анализы я прикладывают к справке, но такая справка не подходит нужна, что здорова, но у меня же нет венерических заболеваний и ирония непередаеться никаким путём, что мне делать, лечить то я ее буду но меня никто на работе ждать небудет
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-29 21:13
Добрый день.
врач вам указал что вы годны к работе. он не может написать что вы здоровы, имея заболевание.
уточните в отделе кадров, по какой форме необходима справка и согласна какого нормативного документа там должна стоять именно эта фраза.