Поступление на помощника машиниста
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, если у меня деформация поясничного отдела позвоночника вправо. Угол 8 градусов. Это 1 степень сколиоза? Смогу ли я пройти Врачебно-экспертную комиссию (ВЭК) на помощника машиниста с таким диагнозом? И как устранить сколиоз
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день!
Ваш вопрос решается в индивидуальном порядке, решает его комиссия ВЭК