НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ БЛОКАДА СЕРДЦА МОГУ ЛИ я работать помощником машиниста электропоезда

Спрашивает: ХУСЕИНОВ ЯШАР АЛИЕВИЧ
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит и дискенезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, скажите пожалуйста проходил экг сердца и врач сказал что всё в порядке единственное он сказал незначительная блокада сердца могу ли я пройти медкомиссию на помощника машиниста электропоезда пропустят меня
Добавлен: 14 августа 2021 года

3 ответа

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-08-15 20:26
Добрый день!
Ваш вопрос решается в индивидуальном порядке, решает его комиссия
ХУСЕИНОВ ЯШАР АЛИЕВИЧ 2021-08-16 06:21
Добрый день я Вас понял жду
Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-08-16 21:02
Всего вам доброго.