С незначительной БЛОКАДОЙ сердца

Спрашивает: ХУСЕИНОВ ЯШАР АЛИЕВИЧ
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит и дискенезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста прошёл экг врач сказал что на ней всё в порядке единственное есть незначительная блокада могу ли пройти медкомиссию на помощника машиниста электропоезда
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 августа 2021 года

6 ответов

Здравствуйте какая именно у вас блокада?
Платная консультация
ХУСЕИНОВ ЯШАР АЛИЕВИЧ 2021-08-14 21:50
Здравствуйте гульнара рафиковна точно не знаю помню врач сказал что незначительная, и вот мне я мучает теперь смогу ли я пройти медкомиссию на помощника машиниста электропоезда в ржд пропустят подскажите пожалуйста
ХУСЕИНОВ ЯШАР АЛИЕВИЧ 2021-08-15 18:09
Здравствуйте подскажите пожалуйста сделал экг на ней всё хорошо единственное врач сказал незначительная блока могу я с этим пройти медкомиссию на помощника машиниста ЭЛЕКТРОПОЕЗДА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Если правой ножки то думаю пройдёте, а если левой, то необходимо будет дообследование
Платная консультация
ХУСЕИНОВ ЯШАР АЛИЕВИЧ 2021-08-16 13:08
Добрый день спасибо вам огромное