По ЭКГ поставили блокаду сердца. Какой степени блокада?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемые врачи! В начале августа проходила проф. Осмотр для сан книжки. На ЭКГ обнаружили блокаду сердца. Очень расстроилась после того как врач сказала, что блокада сердца не лечится. Симптомов особых нет, бывает повышается давление до 130,140. Стала читать в интернете, понимаю, что блокады бывают разной степени. Мне ничего об этом не сказали. Ближайшая запись к кардиологу только в середине сентября. До этого времени я себе измотаю всю нервную систему. Буду очень благодарна, если вы посмотрите результаты экг и проясните ситуацию. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

6 ответов

Здравствуйте прикрепите ЭКГ полностью
Платная консультация
Елена 2021-08-20 07:37
Елена 2021-08-20 07:39
Добрый день! Отправляю дополненительные снимки! Спасибо, что откликнулись!
Елена у вас полная блокада левой ножки пучка Гиса, необходимо сделать УЗИ сердца, раньше не было у вас блокады?
Платная консультация
Елена 2021-08-20 08:54
Нет, первый раз поставили такой диагноз. Насколько это поддаётся лечению?
Елена, сделайте узи сердца, потом решим что делать дальше