Смогу ли я с такой ЭКГ пройти медкомиссию в МВД

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, в конце декабря исполняется 17, пришло время проходить медкомиссию, собираюсь связать свою жизнь с МВД, и вот возникла у меня проблема, прошел всех врачей нормально, и вот что-то непонятное с ЭКГ. Начал переживать уже по поводу этого. Не каких жалоб на сердце нету, ни когда не беспокоило. Делали ЭКГ несколько раз, на первой ЭКГ получилось что-то непонятно, затем переснимали 2 раз, мне сказали хорошенько вдохнуть и выдохнуть, ЭКГ вроде бы более менее. Поясните пожалуйста в чём причина, что может быть поводом для этого? Смогу ли я пройти медкомиссию в МВД с этим?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-20 10:58
Здравствуйте. Существенных отклонений нет, дополнительно может потребоваться УЗИ сердца.
Евгений 2016-12-20 12:06
А смогу я с этим пройти медкомисию? И может начать делать упражнения какие? Кстати на снимок направили.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-20 13:02
Скорее всего сможете, упражнения тут ни при чем.