Какое обследование

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года много лет мучают боли в области сердца разного характера, есть полис ДМС хочу по нему пройти обследования.
Так вот хотелось бы узнать
какие обследования вы посоветовали бы пройти, что бы получить полную картину состояния сердца. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Владимир! Для того, чтобы получить полную картину о состоянии вашего сердца, необходимо пройти: ЭКГ, УЗИ, пробу с нагрузкой (тредмил или велоэргометрию), холтер ЭКГ и СМАД (суточное мониторирование АД). С этими данными посетителей кардиолога. При необходимости врач назначит дополнительные обследования.
Будьте здоровы!