Медкомиссия в МВД

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын проходит медкомиссию. На ЭКГ написали:
1. Синусовая брадикардия 55 сокр. В 1 мин. Вертикальное положение ЭОС. НБПНПГ. ЭКГ признаки вегетативного влияния на миокард.
2. После физической нагрузки: Выраженная синусовая аритмия - около 75 сокр. В 1 минуту. ЭКГ элементы прежние, без ухудшений.
3. После отдыха через 3 мин. : Ритм синусоваый - 85 сокр. В 1 мин. ЭКГ элементы - без ухудшений.
Это нормально?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Извините за ожидание.
По описанию на экг вариант нормы.