Диагноз f20 медицинская комиссия
Спрашивает: 55566
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! 11 лет назад лежал в пнд, диагноз f20. С тех пор больше не обращался, лекарства не принимаю. Сейчас хочу устроиться помощником машиниста на ржд. Прохожу мед. Комиссию по направлению участкового психиатра. Прошел психолога, принес справки из ровд, от нарколога и характеристику с места работы. Какой шанс на положительный итог. Какое заключению напишут?
2 ответа
Если диагноз F20, то шансы пройти комиссию на помощника машиниста невелики. Разве что будет предоставлено достаточно оснований для пересмотра диагноза комиссией врачей.
Платная консультация
Добрый день! Комиссия в пнд уже была. Написали: интермиссия, на усмотрение вк ржд