Мед. Комиссия и поликистоз яичников

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я собираюсь устраиваться на работу и мне нужно пройти мед. Комиссию. Интересует вопрос, пройду ли я осмотр у гинеколога с поликистозом яичников? Вдруг если анализ будет плохой, то могут отказать? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-09-24 22:19
Добрый день!
Ваш вопрос решается в индивидуальном порядке, решает его исключительно комиссия. На основании полного анамнезе вашего организма, по результатам чего комплексно оценивает уровень вашей работоспособностей.

Поэтому я как юрист, не могу вам точно дать ответ на ваш вопрос.