Устройство на мед комиссии
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, нужен ваш совет возьмут ли на работу новопоступающего на предприятие машинистом тепловоза если зрение плохое но в очках я вижу отлично, смогут ли пропустить? Может это не вы говорите но может сможете помочь с этим вопросом
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день!
Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.
Всего доброго, не болейте.