МОГУ ЛИ Я ПРОЙТИ МЕД. КОМИССИЮ

Спрашивает: ЕВГЕНИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СМОГУ ЛИ Я ПРОЙТИ МЕДИЦИНСКУЮ КОМИССИЮ НА ОХРАННИКА 4-ГО РАЗРЯДА ЕСЛИ Я НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ. ТАК КАК В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ СТОИТ КАТЕГОРИЯ "В".И КАК МНЕ ЕЁ СНЯТЬ?
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-02 22:12
Здравствуйте, Евгений! Все зависит от выставленного Вам диагноза, номера статьи. Если диагноз психиатрический, в любом случае разрешение на ношение оружия Вам не дадут. Для снятия диагноза необходимо проведение стационарной экспертизы. За направлением на госпитализацию Вы можете обратиться к участковому психиатру в ПНД, доктор даст пояснения по Вашему конкретному случаю.