Как пройти мед комисию

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, как пройти мед комиссию на права у психиатора если в военном билете стоит ст 19б? Сам недавно снят с учёта нарколога. Подпишет ли психиатор увидев статью? И какой порядок снятия с учёта у психиатора?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-25 21:15
Здравствуйте, Павел.
Да, вопросы у психиатра возникнут. То, что Вы прошли весь цикл наркологического наблюдения мало. Проходили ли Вы повторную врачебную комиссию для снятия диагноза? Если да, то никаких проблем с получением справки от психиатра ПНД не будет.