Снятие с учета пдн, после прохождения курса лечения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лежала в пнд один раз, психиатор выписал курс лечения на год. Получала льготные лекарства, меня поставили на учёт или нет? Написанно что рекомендовано пить таблетки галоперидол, цыклодол - вечером и хлорпротексен на ночь и диспансерное наблюдение психиатора. С головным мозгом все впорядке, сослались на наследственность.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 февраля 2021 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-20 23:40
Здравствуйте, Ольга.
Да, у Вас динамическое наблюдение психиатра, при кт ежемесячно нужно посещать психиатра и постоянно принимать лекарства.
Да, это приведет к некоторым социальным ограничениям.
Ольга 2021-02-20 23:45
И даже не снять? Год прошёл уже, курс лечения пройден.
Ольга 2021-02-20 23:59
И да, по паспорту у меня другое отчество, тоесть на учете стоит Олга Олегавна, а я уже не Ольга Олеговна.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-21 12:27
О каком диагнозе идет речь?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-21 12:29
Тогда могут запросить свидетельство о смене ФИО.