Эрозивный эктропион

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, устраиваюсь на работу в МВД. Естественно мед. Комиссия. Гинеколог увидела эрозию и отправила к своему врачу на кальпоскопию. Итог эрозивный эктропион, в лечении не нуждаюсь, контроль раз в год. Поехала с этим заключением к гинекологу в мед. Комиссии. Она написала что я годна к службе. А как только пришло время получать общее заключение, она стала в позу и не пропускает, мол иди прижигай потом приходи. Скажите обязательно ли прижигать? Может есть медикаментозное решение? Просто сроки прохождения комиссии поджимаю. Спасибо за ответ. И да, 2 неудачных беременности с чистками, 1 роды, 1 аборт. Если будет необходимо заключение кальпоскопии приложу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-09 07:27
Здравствуйте! В целом прижиганием быстрее приведет все в норму. Но можно попробовать пролечиться антибиотиками
Платная консультация
Валерия 2019-02-09 09:43
Спасибо за ответ. А на какой день цикла делают эту процедуру?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-09 11:13
Прижигание примерно на 7-10 день